Режиссер Тарас Голубков выехал из Украины и снял клип для Клавы Коки: Минкульт отреагировал

Именно Министерство культуры дает разрешения на выезд мужчин, если те выезжают с культурной благотворительной миссией.

Режиссер Тарас Голубков выехал из Украины и снял клип для Клавы Коки: Минкульт отреагировал
Тарас Голубков уже работал с Клавой Кокой.

Министерство культуры подтвердило, что разрешили режиссеру Тарасу Голубкову временно выехать за границу. Мужчина объяснил, что ему нужен выезд для съемок документального фильма о войне в Украине - The War Diary. Учитывая, что клипмейкер представил документы, Минкульт разрешил выезд с 14 по 30 ноября. Об этом сообщает "КП в Украине".

Читай также: За поддержку РФ артистов будут лишать званий и титулов в Украине - Минкульт

В заявлении Голубкова говорилось, что основная задача его проекта - показать европейской аудитории целостную картину и проблематику. Также он указал, что производством фильма будет заниматься латвийский продакшн Porta Bonanza SIA. Однако в сети о нем – ни одного упоминания.

"Центром каждого рассказа являются настоящие люди, оказавшиеся в сложных обстоятельствах войны. Ценность данного проекта – это своеобразный "прямой эфир", фиксация абсолютно реальных событий", - сказано в заявлении режиссера.

В последние дни активно обсуждается, что Голубков сбежал в Россию. Режиссер снял фильм для российской певицы, которая поддерживает путинский режим, Клавы Коки. Он засветился на фотографиях со съемок. Тарас пытался подчистить свою причастность к съемкам, но не удалось.

Кадры со съемок клипа Коки в Лондоне, на которых Голубков.
Кадры со съемок клипа Коки в Лондоне, на которых Голубков.

Ранее мы писали, что секретарь СНБО отреагировал на скандал с комиком Щегелем, который выехал в Турцию благодаря разрешению Минкульта и сделал ряд скандальных заявлений.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK