Анна Алхим прокомментировала развод Шаманской и Ханумака: видео ее горячих танцев с Русланом называют причиной расставания

Блогершу называют разлучницей, хотя она не считает себя виновницей скандального развода.

Анна Алхим прокомментировала развод Шаманской и Ханумака: видео ее горячих танцев с Русланом называют причиной расставания
Анна Алхим.
соцсети

Украинская блогерша Анна Алхим прокомментировала развод своего друга, сценариста "Квартала 95" Руслана Ханумака, с женой - блогершей Алиной Шаманской. О расставании стало известно после того, как в Интернете появилось видео жарких танцев Алхим и Ханумака. В интервью "ЖВЛ" блогерша отрицает свою причастность к скандальному разводу.

Читай также: Ханумак о скандальном видео, из-за которого его бросила Шаманская: Уверен, она так ох*ела

По словам Алхим, между ней и Русланом - только дружба.

"Это просто какой-то ужас. Я считаю, что там ничего такого не было, мы просто танцевали. Какие гениталии? Это полный абсурд. Мы с Русланом друзья. Я знала, что у них с Алиной были какие-то моменты. Но нет, я не была разлучницей, это совсем не обо мне. Ну, это обо мне, но это не такая история," - высказалась Анна.

Также девушка призналась, что ждала от Шаманской каких-то сообщений или вопросов, но ничего не было. О проблемах в отношениях Шаманской и Ханумака она не знала. По словам Анны, новость о разводе удивила Руслана.

"Он был в шоке, он волновался. Он очень любит ребенка и волновался, чтобы это не повлияло на их общение," - поделилась Алхим.

Алина Шаманская, Руслан Ханумак и их сын.
Алина Шаманская, Руслан Ханумак и их сын.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK