Миша Романова рассекретила, когда выйдет замуж за нового бойфренда

Экс-участница «ВИА Гры» рассказала о новых отношениях

Миша Романова рассекретила, когда выйдет замуж за нового бойфренда
Миша Романова рассекретила, когда выйдет замуж за нового бойфренда Фото: instagram.com/misharomanova

Украинская певица Миша Романова, которая в 2013-2018 годах была одной из участниц группы «ВИА Гра», дала откровенное интервью о своем новом избраннике, чье имя она пока держит в тайне.

Читай также: Трагедия в семьи Мадонны: певица потеряла старшего брата

В разговоре с ведущим Люкс ФМ Славой Деминым 32-летняя исполнительница призналась, что влюбилась с первого взгляда, увидев фото красивого парня в соцсети. По словам Романовой, она первой написала сообщение мужчине, однако сразу же удалила его.

«Как-то мы зафолловили друг друга, я написала ему сообщение, но удалила через пять минут, потому что подумала: "Боже, Миша Романова, ты же артистка. Что же ты делаешь?!" И он тут же мне ответил. Он написал: "Простите, женщина. Отправьте, пожалуйста, то, что вы удалили. Почему вы это удалили?" А я сказала, что я очень застенчивая женщина», — поделилась Миша.

Исполнительница рассекретила, что ее бойфренд сейчас находится в Украине, а она вместе с сыном Мартином от предыдущих отношений из-за вторжения РФ переехала в Германию, но раз в месяц навещает любимого.

Романова сказала, что новый бойфренд делает ее очень счастливой, однако разговор о свадьбе они отложили до окончания войны. Знаменитость отметила, что получила на Новый год от своего мужчины дорогостоящее кольцо, но помолвки не было.

 «Я такого мужчину искала очень-очень долго. Как мне кажется, я заслуживаю счастья. Уже мне 32 года, я его встретила, и я очень благодарна богу, что он у меня есть», — отметила Миша.

Ранее мы писали, что Иван Люленов из «Лиги смеха» впервые показал свою девушку-украинку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK