Бритни Спирс напугала поклонников своим поведением на видео, где показывает платье собственного дизайна

Певица призналась, что горда своим дизайнерским решением.

Бритни Спирс напугала поклонников своим поведением на видео, где показывает платье собственного дизайна
Бритни Спирс.
instagram britneyspears

Известная певица Бритни Спирс продолжает пугать поклонников своим поведением. В Инстаграме звезда поделилась роликом, на котором рассказала о своих первых дизайнерских шагах. Однако фанаты обратили внимание на странные танцы и бег по комнате с платьем. К слову, комментарии к публикации закрыты.

Читай также: Близкие Спирс думали организовать интервенцию из-за ее неустойчивого состояния: Боюсь, что она умрет

Спирс интересно разговаривала в видео - на английском языке вперемешку с австралийским и британским акцентом. Бритни показала, что ее подруга-дизайнер прислала платья, которые певица разработала сама.

"Замечательные новости. Итак, на прошлой неделе, друзья, я сделала платье. Я была очень горда. У него ромбовидная вставка, молния сзади, и подруга помогла мне его сшить. Я не могу в это поверить. Я просто говорю! Эй, так горжусь! Мне даже не пришлось это делать самой. Спасибо компании за то, что прислали мне это платье. Спасибо," - рассказала поп-звезда в видео.

После показа самого платья Спирс начала с ним танцевать и бегать по комнате, показывая со всех сторон. Также звезда предупредила поклонников, что в случае очередного удаления страницы в Инстаграм, не нужно сразу звонить в полицию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK