Кайли Дженнер рассекретила, с какой из сестер Кардашьян у нее самые лучшие отношения

Какие черты характера Кайли Дженнер унаследовала от каждой из сестер

Кайли Дженнер рассекретила, с какой из сестер Кардашьян у нее самые лучшие отношения
Кайли Дженнер рассекретила, с какой из сестер Кардашьян у нее самые лучшие отношения Фото: instagram.com/kimkardashian

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», модель и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в фотосессии для нового выпуска итальянской версии журнала Vanity Fair.

В откровенном интервью для издания 25-летняя знаменитость рассказала, с какой из сестер у нее сложились самые теплые отношения, а с какой у нее разные взгляды на жизнь.

Читай также: Джон Траволта показал, как отметил 69-летие с дочерью в Лас-Вегасе

У Кайли есть родная сестра, 27-летняя Кендалл Дженнер, а также три единоутробные сестры — 42-летняя Ким Кардашьян, 38-летняя Хлои Кардашьян и 43-летняя Кортни Кардашьян.

По словам Дженнер, в последнее время она очень хорошо общается с Ким. Модель отметила, что они обе пережили похожие жизненные ситуации, что очень сблизило их. Скорее всего, Кайли намекала на то, что и она, и Ким недавно расстались с возлюбленными. Также модель добавила, что когда у нее возникают какие-то трудности, то первый звонок она делает именно Ким.

А вот самые сложные отношения у Дженнер-младшей с Кендалл. По словам Кайли, она и ее родная сестра очень разные по характеру, что мешает их построит крепкую дружбу.

«Сейчас любимая сестра — это Ким. Она так сильно изменилась в последнее время. Мы очень связаны, она всегда первая сестра, которой я звоню, когда мне что-то нужно. В последнее время у нас было много подобных переживаний», — поделилась звезда.

Кроме того, Кайли Дженнер рассказала, какие черты характера она унаследовала от каждой из сестер.

«Хлои научила меня нежности и умению прощать; Кендалл — важность дружбы и безусловной любви; Кортни — ценность здоровья и необходимость не быть поверхностным; Ким — сила и умение всегда говорить себе, что ты справишься во что бы то ни стало. Ким действительно сильная, очень выносливая», — рассказала бизнесвумен.

Ранее мы писали, что сын актрисы Анны Саливанчук попал в больницу с серьезной травмой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK