Алина Гросу вернулась в Украину и показала редкое фото с 5-летним братом

В родном городе певица задержится ненадолго

Алина Гросу вернулась в Украину и показала редкое фото с 5-летним братом
Алина Гросу вернулась в Украину и показала редкое фото с 5-летним братом
Instagram.com/alina_grosu/

Украинская певица и актриса Алина Гросу, которая после перенесенной операции восстанавливала свое состояние здоровья в Индии, вернулась в Украину.

Читай также: 50-летний Джуд Лоу в седьмой раз стал отцом — СМИ

На своей странице в Инстаграм 27-летняя знаменитость запостила несколько кадров, которые были сделаны в доме ее родителей в Черновцах. На свежих снимках артистка позировала со своим младшим братом — 5-летним Мишей.

«Боже, как выросло мое солнышко, а я и не заметила. Уже скоро братик в первый класс пойдет. А я наконец-то попала в родной город, где зарядилась энергией от семьи, близких людей то друзей. И ни на секунду не хотела бы покидать родные стены, потому что нигде так не хорошо, как дома», — написала исполнительница.

В описании к семейному кадру Алина также призналась, что не долго пробудет на родине. Звезда вскоре снова улетает за границу на учебу. Куда именно, она не рассекретила. Однако до поездки на лечение в Индию Гросу несколько месяцев жила в США.

«Вынуждена снова ехать, лететь… на учебу, а еще планирую воплотить в жизнь новые идеи, музыкальные и не только, чтобы весь мир еще больше говорил о нашей стране. А сейчас меня ждет очень длинная дорога», — поделилась Алина.

Ранее мы писали, что умер основатель группы «Мертвий півень» Любомир Футорский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK