Волошин ответил на хейт, что у них с Тринчер фиктивная любовь

Блогера оскорбили осуждения аудитории по поводу подписания брачного договора с женой.

Волошин ответил на хейт, что у них с Тринчер фиктивная любовь
Анна Тринчер и Александр Волошин.
instagram annatrincher_official

Украинский блогер Александр Волошин в сентябре 2022 года женился на певице Анне Тринчер. Пара часто делится в Инстаграме моментами своей личной жизни, поэтому поклонники знают, что после ЗАГСа они решились на брачный договор. В подкасте для "Gloster FM" Волошин эмоционально отреагировал на обвинения хейтеров, что у них с женой - "любовь для камер".

Читай также: Анна Тринчер отреагировала на упреки, что финансово зависит от Волошина

Блогер не скрывает, что его расстраивают "советчики" в его отношениях с любимой, особенно, когда они рассказали о договоре. Волошин объяснил свою позицию, так как именно он был инициатором его подписать. По мнению бизнесмена, если партнер против подписания брачного договора, то он не готов к развитию.

"Если человек не готов развиваться, то партнер, его рано или поздно съест. Ты не можешь сидеть дома, когда твоя жена раз**бывает украинскую эстраду... Или наоборот, ты не можешь целыми днями делать маникюры, педикюры, когда твой мужчина ишачит. Все кричат о равноправии, так почему стереотип "Все, что заработал я, - мое, все, что заработал мужчина - общее" до сих пор существует? – высказался Александр.

По мнению Волошина, договор не показывает недоверие друг к другу, а демонстрирует, что люди женятся по любви, а финансы никак не влияют на их чувства.

"Девушки, которые просят оформлять квартиру на себя, пацаны, которые боятся подписать брачный договор, потому что у девушки лучшая должность на работе – это не очень. По-моему, такие отношения не приведут ни к чему хорошему!" – заявил блогер.

Однако, есть и вторая сторона медали, отмечает Волошин. Блогер высказал свое мнение, в каких случаях договор не нужен семье.

"Если мужчина не дает женщине работать, развиваться, не собирается помогать с ребенком, сбрасывает на девушку все домашние дела - то в таком случае ни о каком брачный договор речи идти не может. Если рассчитываешь на жену-домохозяйку, то будь готов в случае развода отдать половину. Поэтому считаю брак, который подкреплен брачным договором, гораздо крепче, чем без него," - высказался Александр.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK