Зеленская поблагодарила Ди Каприо за финансовую помощь украинским детям

Голливудский актер пожертвовал деньги в фонд первой леди Украины

Зеленская поблагодарила Ди Каприо за финансовую помощь украинским детям
Зеленская поблагодарила Ди Каприо за финансовую помощь украинским детям
Getty Images

Один из самых популярных актеров Голливуда Леонардо Ди Каприо сделал пожертвование в благотворительный фонд первой леди Украины Olena Zelenska Foundation. Об этом сообщает на официальной странице организации в Инстаграм.

Читай также: Актрисе Ребел Уилсон запрещали худеть из-за контракта в известной трилогии

Какую именно сумму перевел звезда «Титаника», не разглашается. Однако известно, на что будут потрачены эти деньги. Финансовую помочь получать украинские дети из детских домов семейного типа.

«Фонд поддерживает все детские дома семейного типа в Украине, где дети растут в настоящей семейной атмосфере, и координирует свои усилия с государством, чтобы дети не знали о сиротстве. Мы помогаем детям иметь максимально полноценное детство без преград к образованию, медицине и социальному обеспечению», — говорится в публикации.

Елена Зеленская вместе с сотрудниками благотворительного фонда поблагодарила Ди Каприо за помощь тем, кто пострадал во время войны.

«Мы хотим поблагодарить Леонардо Ди Каприо за его недавний вклад в Фонд Елены Зеленской в поддержку народа Украины. Его вклад заключается в поддержке молодых людей, чья жизнь была разорвана войной. Спасибо, Лео, за то, что присоединились к Фонду Елены Зеленской. Только вместе мы можем изменить жизнь», — обратилась к актеру жена президента Владмира Зеленского.

Ранее мы писали, что Андрей Бедняков рассказал, как себя вела Оксана Марченко на их совместных съемках в 2016 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK