Что ждет каждый знак зодиака в День святого Валентина – мнение астрологов

Астрологи поведали, что ждать всем знакам зодиака 14 февраля 2023 года и в несколько следующих дней.

Что ждет каждый знак зодиака в День святого Валентина – мнение астрологов
Астрологи рассказали, на какую любовь следует обратить внимание всем представителям зодиакального круга в самый романтический день года
pinterest

Существует ряд способов провести День святого Валентина: в одиночестве, с партнером, с друзьями или семьей или вообще не замечая этот праздник. Хотя ни один из способов по своей сути не лучше или не предпочтительнее другого, вы можете обратиться к звездам за подсказкой о наиболее космически ориентированной повестке дня для вашего 14 февраля. По мнению астрологов, любовь (и это может быть любая любовь) способна витать в воздух для всех знаков зодиака в этот День святого Валентина (и в последующие дни). И у звездочетов есть советы, как максимизировать эту энергию.

Сразу после Дня святого Валентина 15 февраля Венера, планета любви и отношений, соединяется с Нептуном, который фокусируется на связи и иллюзиях. Этот союз происходит в знаке Рыб, который является центром "мечтательности и безусловной любви", говорит астролог Стефани Гейлинг.

Читай также: "Философы от природы": названы самые мудрые знаки зодиака

Но кроме десерта придется и овощи есть. После дозы мечтательности с Нептуном и Венерой в Рыбах нам достанется логическая проверка в виде соединения Солнца с Сатурном 16 февраля. транзит напомнит нам, что любовь требует работы.  

"Сатурн имеет прямое отношение к обязательствам и трудным урокам, и хотя люди хотят думать только о легкости любви, действительно нужны трудные уроки и разговоры, чтобы развить основу любви", – молвила астролог Мониша Холмс.

Два транзита побуждают все знаки зодиака поддаться легкости романтики в День святого Валентина, но также убедиться, что фундамент прочный и верный.

Хотя эти два соединения происходят сразу после Дня святого Валентина, Гейлинг говорит, что энергия каждого из них все еще влияет на нас в ближайшие дни, делая их мощными 14 февраля. По сути, это побуждает все знаки зодиака поддаться легкости романтики в День святого Валентина, но также убедиться, что фундамент прочный и верный.

"Это очень интересное сочетание того, чтобы позволить себе быть в мечтательности любви, но также быть действительно ответственным и следить за тем, чтобы то, что мы видим, было тем, что мы получаем", – говорит Гейлинг.

Читай также: "Опасный год": знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в 2023

Какие другие хорошие новости из вселенной для вашего прогноза на День святого Валентина? Луна будет в Стрельце, что, по словам Гейлинг, придает празднику атмосферу, созревшую для исследований и приключений. Кроме того, в это время нет ретроградных планет, поэтому здесь только движение вперед.

Ниже узнайте, что звезды приготовили для каждого знака в этот День святого Валентина, по мнению астрологов.

pinterest


Что ждет каждый знак зодиака в День святого Валентина, по мнению астрологов


Овен


Читай также: Знаки зодиака, которым повезет в 2023 году – ТОП-5

В этот День святого Валентина Овнам было бы полезно провести некоторое время в одиночестве, представляя, как они хотят, чтобы любовь выглядела в их жизни. Затем они могут настроиться на эти чувства, чтобы помочь "наполнить этим опытом свою жизнь", говорит Гейлинг.


Телец


По словам Гейлинг, платоническая любовь – это "путь к удовольствию" для Тельца. Это не значит, что вам нужно запланированное свидание, но она предлагает провести часть дня, "говоря своим друзьям, что вы их любите".


Близнецы


Этому любопытному знаку было бы полезно расширить свой кругозор и изучить что-то из другой культуры в День святого Валентина. Это "может действительно связать их с чувством вознаграждения, удовлетворения и любви", – говорит Гейлинг. Близнецы любят язык, поэтому "научиться говорить "я люблю тебя" на паре языков может быть весело". 


Рак


Читай также: "В постели – огонь": лучшие любовницы по знаку зодиака

По словам Холмс, Рак должен заняться домашним хозяйством и расстаться, чтобы отпраздновать Валентинов день. Речь не обязательно о расставании с человеком, но, возможно, с привычками и распорядком, которые не способствуют отношениям.

"Это скорее призыв к Ракам подумать о том, чего они действительно хотят в отношениях, и от чего им нужно отказаться, чтобы они действительно могли иметь это", – говорит астролог.


Лев


Лев, который, по словам Гейлинг, "так ориентирован на сердце", в этот День святого Валентина преуспел бы, если бы сосредоточился на точности и мысли, особенно при ответственном распределении своих ресурсов. Вместо того, чтобы делать вещи, которые могут показаться легкомысленными, представителям знака следует сосредоточиться на значимых и личных жестах и подарках.

"Подарки дня можно получить, действительно вкладывая свою энергию, время и, возможно, даже деньги", – говорит она.


Дева


Этот типично точный и проницательный знак может оказаться "переполненным чувствами" в этот День всех влюбленных, говорит Гейлинг:

"Похоже, что это может быть очень романтический  день для Дев, но им просто нужно следить за своими ожиданиями. Мечтательный и романтический день, но берегите свои розовые очки".

Еще она говорит, что прощение и принятие могут сыграть решающую роль.

pinterest


Весы


Холмс предупреждает, что Весы поступили бы мудро, если бы не использовали работу как инструмент, чтобы отвлечь свои чувства в этот День святого Валентина. Она призывает их "сосредоточиться на собственном удовольствии, а не погружаться в работу или выполнять обязанности других людей". Отдых или отпуск – вот ответ для Весов. Отдых в хорошей компании и общение – это бонус, который "может стать формой расслабления, которая поможет им понять: сейчас это нужно".


Скорпион


Дом там, где сердце Скорпиона в этот День святого Валентина.

"Есть что-то в том, чтобы быть в своем доме или в гостях, что может предоставить людям знака прекрасную награду", – говорит Гейлинг.

Читай также: 7 астрологических трендов на 2023 год, которые изменят мир

Примите кого-нибудь или сходите в гости. Она также добавляет, что праздник приносит с собой "настоящую творческую искру" для Скорпионов.


Стрелец


По словам Холмс, Стрельцы склонны интеллектуализировать свои чувства вместо того, чтобы обращаться к ним, поэтому в этот День святого Валентина им пора взять на себя ответственность за свои выражения и сказать людям, чего они хотят. Их день может состоять в том, чтобы "позвонить человеку, который им нравится, и попросить его быть их Валентином, даже если за этим последуе отказ и признание того, что иногда отказ случается", говорит она.


Козерог


Холмс говорит, что День святого Валентина – это хорошее время для Козерогов, чтобы "выполнить духовную работу" и лучше понять, что для них ценно.

"Четкое понимание их ценностей поможет им гораздо яснее понять, чего они хотят от отношений, и в целом поможет их благополучию", – говорит она.

Астролог добавляет, что, поскольку Козерог является знаком, управляемым Сатурном, ему может быть труднее признаваться в своих чувствах, поэтому это специальное время будет полезным.


Водолей


Для Водолея День святого Валентина приносит самосознание и уверенность.

"Кажется, что основа того, что может помочь Водолеям процветать в этот день, сосредоточенный на сердце, – это действительно подвести итоги и узнать, кто они такие, – говорит Гейлинг. – Есть такое ощущение: "Я проделал много тяжелой работы, и я действительно определил, кто я и что мне нужно, и я собираюсь отстаивать это в сей день".


Рыбы


Читай также: Самый смешной знак зодиака – кто уже одним своим видом вызывает улыбку

Поскольку Нептун является одним из планетарных управителей Рыб, и Венера тоже счастлива помочь, Рыбы "живут мечтой и действительно находятся в своем потоке", – говорит Гейлинг:

"Они настроены на это ощущение собственной внутренней легкости и волшебства".

Она рекомендует использовать это в День святого Валентина, чтобы создать для себя или других особый опыт, который "наполнит чувством душевности и духа".

pinterest


Ранее мы писали о том, каким знакам зодиака более всего повезет в Снежную луну – полнолуние 5 февраля. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK