Квиткова отреагировала на пост Решетника об институте семьи: Танцует на костях

Девушка считает, что пост ведущего "Холостяка" приурочен к ее громкому разводу с Никитой Добрыниным.

Квиткова отреагировала на пост Решетника об институте семьи: Танцует на костях
На фоне развода пары Решетник "разрекламировал" свой крепкий брак.
соцсети

Украинская блогерша, победительница "Холостяка" Даша Квиткова сообщила, что они с ведущим Никитой Добрыниным разводятся. На новость о громком разводе "отреагировал" ведущий романтического реалити Григорий Решетник. 

Читай также: Решетник показал будущих "Холостяка" и "Холостячку"

В Инстаграме шоумена появился пост, в котором он рассказал о своей крепкой семье, что не стоит разочаровываться в институте брака и настоящих чувствах.

"Они существуют. И именно это самое ценное в мире. Живите друг для друга - только ты и я. Понимайте, уступайте, прощайте, верьте, развивайтесь, достигайте, растворяйтесь в чувствах, и несмотря ни на что, боритесь за них,"  – отметил семьянин.

Решетник добавил, что не стоит показывать слишком много личного на публику. А пользователям не нужно верить во все, что демонстрируется в соцсетях.

"Оставляйте что-то интимное только для самих себя и не выставляйте все напоказ. Не сканируйте и не копируйте, а пишите свою историю любви. Ибо только настоящая любовь спасет этот мир", - подчеркнул Григорий.

Даша Квиткова отреагировала на такой "своевременный" пост Решетника. Не называя имен, девушка написала в сториз об одном медиа-лице, которое "в каждой ж*пе затычка".

"Надеюсь, этому лицу легче, когда оно танцует на "костях" (не только наших), пытаясь выехать и украшая себя," - заявила Квиткова.

Не называя имен, Даша обратилась к ведущему.
Не называя имен, Даша обратилась к ведущему.
instagram kvittkova

Ранее мы писали, как Квиткова и Добрынин объявили о разводе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK