Беременная снайперша Эмеральд о хейте: Утверждают, что я не была на фронте, что накаченная внешность, что я залетела в танке

Защитница Украины призналась, как справляется с обидными комментариями.

Беременная снайперша Эмеральд о хейте: Утверждают, что я не была на фронте, что накаченная внешность, что я залетела в танке
Евгения Эмеральд ждет ребенка.
instagram emerald.evgeniya

Украинская военнослужащая, снайперша с позывным "украинская Жанна д'Арк" Евгения Эмеральд ощутила на себе много хейта в соцсетях. Ее обвиняют в том, что для своей профессии слишком публичная и не скрывает лицо. Евгения, которая сейчас беременна, ответила "диванным критикам".

Читай также: Снайперша Эмеральд рассказала об угрозах с проклятиями: В тылу сложнее, чем на фронте

Эмеральд объяснила, что стала добровольцем в начале полномасштабной войны - с 308 калибром. Снайперша подчеркнула, что не тайный агент, киллер или деятель на тайной должности, отчего не прячет свое лицо.

"И разница в оружии! Много хейта, мол, снайперы не открывают лицо. Ну для каких-то спецслужб и спецзадач – да. А сейчас у нас большая часть населения стали военными (сколько людей из гражданских, предпринимателей пошли защищать).Так по этому принципу и логике, тогда, ни один военный не должен показывать себя. Ибо война опасна для всех! Это выбор каждого. Кто не знает снайпера Уолли — посмотрите в Google. Он тоже не прячет лицо. Тогда он не снайпер?" – эмоционально высказалась военная.

Снайперша также рассказала, что ее критикуют за накаченную внешность и беременность во время службы. Евгению это не расстраивает, она даже с юмором смотрит на ситуацию.

"Многие люди у меня спросили, как я выдерживаю эту грязь, да еще и в положении. Все просто. Я из лимона делаю лимонад. Я прошла все этапы от слез и отчаяния до юмора. Сейчас я получаю удовольствие от каждого плохого комментария в Facebook (а их много), потому что с каждым хейтом я понимаю, что я впереди. Мне просто жалко всех этих злых людей! Они меня проклинают, утверждают, что я не была на фронте, что у меня накаченная вся внешность (косметологи – дайте комментарий), что я залетела в танке, окопе, еще где-то. И постоянно пишут, как я им надоела (но читают и комментируют все)! Пишут, что я любовница политика, что плачу за все статьи. Так я тогда миллионерша?" - поделилась Эмеральд.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK