"Манна небесная рядом": знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2023 году

Кролик будет сопутствовать четырех представителей гороскопа.

"Манна небесная рядом": знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2023 году
Особенно счастливчиками будут четыре представителя восточного гороскопа.
pinterest

2022 год уже подходит к концу. На смену Тигру приходит Черный Водяной Кролик. Астрологи отмечают, что тотемное животное будет добрым ко всем знакам Зодиака. Особенно счастливчиками будут четыре представителя восточного гороскопа.

Телец

Знак овладеет настойчивостью, дисциплиной для достижения своей цели. Тельцам можно уверенно загадывать желание, так как есть все шансы получить щедрые презенты от судьбы.

Весы

Год Кролика представителям знака лучше посвятить себе. В новом году ожидаются перемены, которые придадут сил для уверенного движения вперед. Астрологи прогнозирует подъем не только в личной жизни, но и в работе. Не стоит бояться риска, а смотреть на жизнь с позитивом.

pinterest

Дева

В 2023 году Девы смогут выйти на новый уровень отношений со своим партнером. Удачное время для обсуждения тайных желаний и их воплощения. Важно не бояться говорить прямо, чего вам хочется.

Овен

Представители знака ощутят уверенность и оптимизм, а также переживут ряд событий, которые приблизят к успеху. Год Кролика принесет Овнам стабильность и деньги. Также это будет период самопознания, духовности и исцеления.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK