"Как снег на голову": знаки Зодиака, которых ждет удача в 2023 году

Кролик будет помогать пяти представителям гороскопа.

"Как снег на голову": знаки Зодиака, которых ждет удача в 2023 году
Кролик будет ко всем представителям гороскопа дружелюбным.
pinterest

Не за горами новый 2023 год. Покровителем наступающего года будет Черный Водяной Кролик. Тотемное животное будет ко всем представителям гороскопа дружелюбным, но особенно от него стоит ждать покровительства пяти знакам Зодиака.

Козерог

Представители знака почувствуют успех уже в январе. В 2023 году Козероги обретут новых друзей и приятелей, а также смогут встретить свою судьбу. Знак будет очень привлекательным для противоположного пола.

Телец

Представители знака смогут справиться со всеми своими проблемами со здоровьем. Также в 2023 году ожидается пополнение - либо у них, либо у родных может родиться ребенок. В карьере ожидается подъем - новая высокооплачиваемая работа.

Водолей

2023 год ожидается множество приятных перемен. Водолеи смогут понять, чего именно хотят. Какое бы решение не приняли, то все пути приведут к жизненному процветанию.

Кролик будет помогать пяти представителям гороскопа.
Кролик будет помогать пяти представителям гороскопа.
pinterest

Овен

Представителям знака стоит совершить все задуманное до мая, так как дальше судьба будет менее благосклонной. В целом, Овнов ждет финансовый успех в 2023 году.

Близнецы

Близнецы почувствуют, что Кролик к ним более благосклонен, чем Тигр в 2022 году. Они смогут продвинуться по карьерной лестнице и занять новую должность, отправятся в путешествия и посмотрят на мир иначе. У Холостяков все шансы на любовное счастье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK