Прислуга Кардашьян носит одежду только нейтральных тонов для соответствия "дзен-декору"

Звезда одержима минималистичным стилем своего дома.

Прислуга Кардашьян носит одежду только нейтральных тонов для соответствия "дзен-декору"
Ким Кардашьян.
instagram kimkardashian

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян подтвердила, что ее сотрудники носят вещи только нейтральных тонов, чтобы соответствовать "дзен-декору" в ее особняке в Калабасасе за 60 миллионов долларов. Как призналась телезвезда в подкасте IRL, она одержима минималистическим стилем своего дома.

Читай также: Кардашьян пожаловалась на совместную опеку с Канье: Чертовски тяжело

Кардашьян рассказала, что у ее прислуги есть униформа. Она дает им цветную палитру нарядов, которые они могут надевать. Разрешенные цвета: серый, вересково-серый, черный, темно-синий, белый, кремовый, хаки. Однако, по словам Ким, насильно она не навязывает ничего своим сотрудникам.

"Мой дом такой дзен, поэтому я спросила, что все думают по этому поводу, и все на самом деле сказали: "Это сделало бы нашу жизнь такой легкой". И я сказала, так давайте сделаем это," - поделилась звезда.

Также Ким добавила, что когда показывает свой дом аудитории, то пользователи делятся на две категории: называют стиль "безумным" или говорят, что он им нравится. Но телезвезда ответила, что она любит этот стиль.

Известно, что особняк был приобретен в браке с Канье Уэстом в 2013 году за 20 миллионов долларов. 5 лет шел капитальный ремонт, а въехала семья только в 2019 году. После того, как Ким подала на развод в 2021 году, она приобрела половину Канье за 20 миллионов долларов, чтобы оставить дом себе. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK