"Пора на выход": знаки Зодиака, которые расстанутся в 2023 году

В год Кролика в любви не повезет трем знакам Зодиака.

"Пора на выход": знаки Зодиака, которые расстанутся в 2023 году
В любовной сфере в 2023 году особенно не повезет Львам, Рыбам и Козерогам.
pinterest

Подбегает к концу год Тигра, на смену которому прийдет Черный Водяной Кролик. Семейный и уютный покровитель создаст гармоничный год не для всех знаков Зодиака. В любовной сфере в 2023 году особенно не повезет Львам, Рыбам и Козерогам. Астрологи прогнозируют им расставание.

Козерог

Читай также: "Тотальное невезение": знаки зодиака, которые потеряют все в 2023 году

Козероги могут потерять свою половинку осенью. Знаку будет сложно осознать, что чувства угасли, а партнер тяжело перенесет развод. Однако в будущем оба будут счастливы в новых отношениях. Козерогов точно ждет роман их мечты. 

Лев

Первая половина 2023 года явно будет неудачной для Львов. Знак почувствует симпатию к новому человеку, но старые отношения из-за этого не разрушит. Однако Львы осознают, что из нынешние отношения подошли к логическому завершению. Будет трудно начать разговор и рассказать о своих чувствах, но вскоре знак сам себя поблагодарит за решительность спасти и себя, и партнера от тягостных отношений.

pinterest

Рыбы

Самым сложным периодом года для Рыб станет лето. На горизонте появится человек, который окрутит так, что знак не поймет, как решился на измену. Это создаст трещину в ваших нынешних отношениях. Поэтому лучшим выходом будет расставание.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK