"Праздновать или нет": Эктор рассказал о планах на Новый год

Хименес-Браво отметит праздник в одиночестве.

"Праздновать или нет": Эктор рассказал о планах на Новый год
Эктор Хименес-Браво.
instagram hectorjimenezbravo

Украинский шеф-повар колумбийского похождения Эктор Хименес-Браво поразмышлял о спорной теме для украинцев - праздновать или нет Новый год. В Инстаграме повар показал себя возле украшенной дома елки и дал понять, что на тот момент у него дома не было света.

Эктор признался, что будет отмечать Новый год один. Его родные и близкие, даже его собаки Лупита и Чоко, находятся за границей и в безопасности. 

Шеф-повар согласен, что вопрос елки или празднования является сложным, так как война идет, ВСУ борются, однако, как отметил Эктор, жизнь тоже продолжается.

"Спекулировать тем, что наши бойцы воюют, чтобы мы с вами могли жить обычной жизнью, нельзя, но и морально убивать себя и страдать — тоже не выход. Ставьте елку, если есть настроение. Танцуйте, если хотите танцевать. Празднуйте, чтобы подбодрить детей и семью. Несмотря на блекауты, обстрелы и войну, несмотря на все это мы продолжаем жить, жить полной и яркой жизнью. Нас не одолеть и не сломать, и это факт," - отмечает кулинар.

instagram hectorjimenezbravo

Хименес-Браво отметил, что, если это поднимет настроение и даст больше сил работать и помогать ВСУ, то нужно общаться, радоваться и праздновать.

"Приглашайте родных и близких, держите связь с семьей и делайте видеозвонки с теми, кто далеко. Живите, любите и радуйтесь.  Купите елочные украшения, продукты к столу и блюда в ресторанах — так вы поддерживаете украинский бизнес, который сейчас так нуждается!" – высказался Эктор.

instagram hectorjimenezbravo

Ранее мы https://afisha.bigmir.net/dosug/6941758-tsymbalyuk-o-prazdnovanii-novogo-goda-v-vojnu-novogodnij-vajb-illyuziya, что Тарас Цымбалюк думает о праздновании Нового года в войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK