Ефросинина поведала жуткую историю, как чуть не погибла на дне рождении Горбунова

Теледива считает, что давняя история - дело рук завистницы, которая навела порчу.

Ефросинина поведала жуткую историю, как чуть не погибла на дне рождении Горбунова
Тимур Хромаев, Маша Ефросинина и Юрий Горбунов.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина впервые рассказала жуткую историю, которая случилась 4 года назад на дне рождении шоумена Юрия Горбунова. В новом выпуске "Взрослых девочек" они с Олей Поляковой обсуждали магию.

Читай также: Ефросинина рассказала, как ее обокрали во Франции

24 августа, четыре года назад, Маша с мужем Тимуром отправились на торжество звездного друга. Горбунов решил отпраздновать день рождение на берегу реки, на Трухановом острове.

"Я с букетом цветов, Тимур немного позади, прихожу поздравлять Юрку, дарю ему цветы, вижу Катю Осадчую, где-то в 10 шагах от меня. Куча людей, все пьют, поют… И именно я делаю три шага, подо мной проваливаются доски, я ухожу под воду… Под водой торчат такие шпалы, железный штырь, протыкающий мне бедро в мягкую часть, в сантиметре от моего живота. То есть еще сантиметр и он бы мне полностью проткнул и вылез бы где-нибудь в районе глотки, я бы была уже мертва," — рассказала Ефросинина.

Сразу же звезду отвезли в больницу, от боли она потеряла сознание. На следующий день ей позвонил Юрий и посоветовал "знающего человека".

"Юрка не давал права мне это рассказывать, поэтому я не буду углубляться в подробности. Но именно он на следующий день, когда я была в больнице, позвонил мне узнать, как мои дела и сказал, что он бы мне советовал пойти к какому-нибудь знающему человеку. "Это, Маруся, что-то не то!". Мне нашли человека, к которому, как говорится, ездит весь Киев. И она сказала, что мне реально сделано на профессиональную смерть с 2014 года. Как я уволилась с Нового канала, у меня действительно никак не складывалась карьера. Что ни шоу, то неудача, провал, какой кастинг, меня не берут. Иду на какие-то пробы: "вы нам очень нравитесь, но проект не запускается". Три, четыре года у меня ну не прет. Но не только на профессиональную смерть, а на то, что я буду всегда ходить по лезвию. То есть со мной физически что-то такое страшное будет случаться, а там типа как пойдет," - заявила Маша.

На сеансе женщина рассказала ведущей, что ее сглазила коллега, которая завидовала успеху Маши. Однако кто именно сделал подлость, она не упомянула.

"И она сказала, что сделана на профессиональную смерть. Сделана моей коллегой, которой не дает покоя моя карьера и мои большие проекты. Не знаю кто это, ей с этим жить. Но эта женщина достаточно часто рассказывала, что она верит во все это и делает все это. В 2018 году, после этого, меня зовут на "Танцы со звездами" и понемногу пошло все. Потом я вернулась на экраны, потом начались несколько шоу, в 2019 году у меня была уже куча проектов, кино, 2020 год, COVID, мы развили "Экзамен", пошел YouTube-канал," - отметила Ефросинина.

Ранее мы писали, почему ведущая сейчас бы не взяла интервью у Лободы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK