Lida Lee о разрыве контракта с Монатиком: Казалось, что конец Вселенной

Певица призналась, что мечтала о совместной работе с Монатиком.

Lida Lee о разрыве контракта с Монатиком: Казалось, что конец Вселенной
У артистов был контракт на 10 лет.
instagram

Украинская певица Lida Lee больше не работает под попечительством музыканта Дмитрия Монатика с лета 2021 года. В интервью для Gloster FM артистка призналась, что мечтала о работе с MONATIK Corporation.

Читай также: Lida Lee не общается со своим экс-продюсером Монатиком: детали

Лида трудилась в свое время на бэк-вокале у музыканта. 

"Я мечтала об этом сотрудничестве. Я давно работала с Димой и командой как бэк-вокалистка и всегда мечтала о том, чтобы были другие творческие отношения — как артист и продюсер. Дима — это человек, который очень вдохновлял и вдохновляет меня., стиль и он очень круто чувствовал меня как артиста, что именно я хочу нести и как выглядеть," - отметила Lida Lee.

Поэтому, когда они подписали контракт на 10 лет сотрудничества, она была в шоке, когда было решено прекратить совместную работу. 

"Мы подписали контракт, и я понимала, что на 10 лет в моей жизни есть обязанности. Я подписала сразу все, потому что мечтала и хотела этого. Я отказывала многим продюсерам и многим людям, которые предлагали помощь. Была ли я готова к разрыва контракта? Конечно, нет. Когда прошел уже более года с того момента, как мы расторгли контракт, я понимаю, что все случается. Нам не дают таких испытаний, которые мы не можем пройти. На тот момент мне казалось, что это конец Вселенной .Я просто поняла, что да — выплакалась, собралась, поблагодарила за все, что было и пошли дальше. Это невероятный старт," - подчеркнула артистка.  

Ранее мы писали, как прошел кастинг у Lida Lee в 16 лет у известного продюсера, имя которого певица не раскрыла.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK