Топольский обьяснил, почему отменил церемонию роз в 6 выпуске

Холостяк считает отвратительным, что устроили участницы.

Топольский обьяснил, почему отменил церемонию роз в 6 выпуске
Алекс Топольский.
instagram holostyakstb

Бизнесмен и главный герой романтического шоу "Холостяк-12" Алекс Топольский объяснил в Инстаграме, почему в 6 выпуске не провел церемонию роз. Ни одна девушка не покинула проект.

Читай также: Две участницы Холостяка признались, кого рассчитывали увидеть на месте Топольского

В данной серии участницы записывали анонимные мнения друг о друга. Прийдя на церемонию, вместе с Алексом они это прослушали. Холостяк настолько был шокирован от услышанного, ведь девушки поливали друг друга грязью.

В 6 выпуске никто не покинул проект.
В 6 выпуске никто не покинул проект.
instagram holostyakstb

Сообщения расстроили Топольского. Герой не понимал, кому верить. Ведь с ним девушки не такие, как про них рассказали другие участницы. Отчего Алекс попросту не смог сделать выбор.

"Думаю, из того, что показали в выпуске, вы все поняли, что мне стало до ужаса неприятно находиться рядом с девушками, после того, как я услышал, что они друг о друге говорят. Это действительно отвратительно. Здоровая конкуренция – это здорово, в бизнесе она стимулирует прогресс, в жизни она заставляет нас расти как личность и отличие здоровой конкуренции от нездоровой заключается в том, что в здоровой конкуренции мы уважаем своего соперника, но когда кто-то начинает поливать грязью своего конкурента, а он отвечает тем самым – это неправильно", – объяснил свою позицию Холостяк.

Однако, на следующей неделе он встретится вновь с участницами, чтобы все выяснить. Также в будущих выпусках не будет больше роз последнего шанса, роз хозяйки дома и роз желания.

Ранее мы писали, что Топольский сравнил вылет участницы со смертью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK