"Выходи из зоны комфорта": Топольский поделился своими чувствами от свиданий в 4 выпуске Холостяка

Бизнесмен провел аналогии с бизнесом, где ему часто приходилось переступать через себя и привычные рамки.

"Выходи из зоны комфорта": Топольский поделился своими чувствами от свиданий в 4 выпуске Холостяка
Алекс Топольский.
instagram alex_topolsky

Бизнесмен, главный герой романтического реалити "Холостяк-12" Алекс Топольский поделился, что 4 выпуск проекта оказался для него и всех девушек выходом из зоны комфорта. В Инстаграме холостяк признался, что для него это было очень важно.

Читай также: Топольский высказался о поцелуях на "Холостяке": Живем один раз

Топольский отметил, что пребывая постоянно в зоне комфорта, человек привыкает к окружению, к рутине, что препятствует развитию. Выходя из этого, человек попадает в зону роста. Как признается бизнесмен, когда он строил свой бизнес недвижимости, ему приходилось много раз выходить из зоны комфорта.

"Мне приходилось оставаться без денег, потому что я вкладывал все в последнее в развитие. Я постоянно изучал новые направления, чтобы понимать, куда мне двигаться. Например, я был полным нулем в интернет-маркетинге, но освоил его, чтобы продвигать апартаменты,"  – поделился Алекс.

Холостяк уверен, что данное качество важно не только в бизнесе, но и в жизни в общем. Чтобы преодолеть страх высоты Алекс однажды решился прыгнуть с парашюта.

"Теперь представьте, каким выходом из зоны комфорта был для меня полет самолетом, особенно когда штурвал был в руках неопытной Саши. Но это были незабываемые эмоции. Только взглянув на страх в глаза, мы сможем с ним справиться и начать получать удовольствие от того, чего раньше боялись," - признался Алекс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK