Дурнев подбодрил украинцев в связи с отсутствием света: Никакие отключения не сломают нас

Ведущий уверен, что украинцы сильнее проблемного сегодня.

Дурнев подбодрил украинцев в связи с отсутствием света: Никакие отключения не сломают нас
Алексей Дурнев.
instagram aleksey_durnev

Украинский ведущий Алексей Дурнев поддержал украинцев в связи с массовым отключением света. В Инстаграме блогер согласился, что бывает злость и опустошение, когда неожиданно отключают электричество, воду или связь. Однако также он понимает, что это мимолетные ощущения, которые вовсе не влияют на общее настроение. 

Алексей уверен, что никакие отключения не сломают украинцев, никогда и ни за что. 

"Кафе готовят фильтр под светом фонариков. Компании подключают генераторы. Под светом лампы с аккумуляторами люди читают книги. Дети играют в настольные игры, сознательно экономя электроэнергию. Девушки шуруют на 35-й этаж пешком к косметологу. Мы работаем в кафе, когда есть свет, и едим дома, когда его нет," - отметил Дурнев.

Ведущий считает, что данный уровень сопротивления российскому агрессору - это уверенность, что поглощение темнотой является не отсутствием света, а про соглашение со злом.

Алексей Дурнев поддержал украинцев во время проблем с электричеством, водоснабжением и связью.
Алексей Дурнев поддержал украинцев во время проблем с электричеством, водоснабжением и связью.
instagram aleksey_durnev

Дурнев дал совет украинцам, как легче пережить отключение света. Шоумен добавил, что украинцы - большие молодцы, так как храбро проходят очередной этап сопротивления.

"Покупайте лампу на батарейках. Подключите YouTube Premium и скачайте видео любимых каналов, чтобы смотреть их оффлайн. Езжайте к друзьям, у которых есть свет. Выходите на улицу, чтобы прогуляться или сделать разминку, пока не очень холодно. Поиграйте с собакой. Заранее готовьте чай в термосе," - посоветовал Алексей.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK