Путинист Батурин обратился к родителям, которые живут в Украине

Уроженец Кировоградской области поддерживает "русский мир" и не понимает, почему родственники-украинцы от него отреклись.

Путинист Батурин обратился к родителям, которые живут в Украине
Юрий Батурин поддерживает Россию в войне против Украины.
открытые источники

Актер Юрий Батурин, который родился в Кировоградской области, но долгое время живет и работает в России, с начала полномасштабной войны занял пророссийскую позицию. Родители путиниста буквально отреклись от него, учитывая, что он поддерживает кровавую войну. В эфире пропагандистского шоу артист расплакался, говоря о родителях в Украине.

Читай также: Актер-уроженец Украины Батурин стал для родителей предателем из-за пророссийской позиции

Батурин заявляет, что не понимает, почему семья его не поддерживает. Однако даже несмотря на проукраинскую позицию мамы и папы Юрия, он заявляет, что ждет их в Москве и якобы сам еще планирует приехать в Украину.

"Мам, я тебя очень люблю. Я о тебе думаю каждый день, о тебе, о папе… Мама, все будет хорошо, не волнуйся. Ты еще приедешь в Москву с отцом, мы еще погуляем, и я приеду в Украину, привезу своего сына, покажу ему все те места, где я в детстве бегал босиком," – заявил путинист.

Также он публично обратился к отцу, который якобы должен повлиять на категоричность матери. Батурин считает, что его любовь к "русскому миру" родители должны разделять. 

"Пап, на тебя одна надежда. Я знаю, как мама будет реагировать на все и как она реагирует. Но ты же знаешь, о чем я думаю и что я говорю, и что я делаю и для чего. Ты человек, на которого я хотел бы быть похожим," – заявил предатель.

Ранее мы писали, что Джим Керри иронично отреагировал на запрет на въезд в РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK