В продажу вышел последний тираж браслетов с металлом из "Азовстали"

Первые 10 тысяч браслетов продали за 9 часов.

В продажу вышел последний тираж браслетов с металлом из "Азовстали"
Браслет, сделанный из металла "Азовстали".
пресс-служба

В продажу вышел последний тираж браслетов "Азовсталь. Символ несокрушимости", который изготовлен из стальных букв "ВІРЮ В ЗСУ". Браслет стоит 1500 грн, который приобрести можно не только в Украине, но и в Европе, Канаде и США. Всю прибыль с продажи последнего тиража отправят на флот морских дронов. 

Читай также: Символ несокрушимости: United24 представила браслеты из последнего металла Азовстали

Первые 10 тысяч браслетов были проданы за 9 часов, дополнительный тираж в 20 тысяч - за 2 дня. Последний тираж создали из 17-метровых стальных букв "ВІРЮ В ЗСУ". Таким образом организаторы хотят разделить между людьми веру в ВСУ. Как отмечает министр Минцифры Михаил Федоров, данные браслеты стали уже легендами. 

пресс-служба

пресс-служба

Каждый браслет создан из 5 грамм последней довоенной партии металла легендарного комбината "Азовсталь" в Мариуполе. Дизайн разработал ювелирный дом SOVA.

пресс-служба

"Их дарят украинским военным и иностранным дипломатам, их носят звезды кино и спорта, банкиры и айтишники, взрослые и дети. В течение месяца мы получали со всего мира тысячи запросов, когда будет еще один тираж, и рады объявить, что с сегодняшнего дня последний тираж "Азовсталь. Символ несокрушимости" есть в продаже. Мы не можем сказать точное количество браслетов, ведь их изготовляют только из букв "ВЕРЮ В ВСУ" буквально в режиме реального времени. Вся прибыль будет перечислена через платформу UNITED24 на флот морских дронов, чтобы оградить акватории украинских морей и города от крылатых ракет, которые российские войска запускают с кораблей. Благодарю всех партнеров за этот важный и очень ценный проект," - рассказал Федоров.

пресс-служба

пресс-служба


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK