"Коварство, подлость и ложь": Названы самые опасные знаки зодиака

Названы опасные знаки зодиака, которые способны без зазрения совести воспользоваться самыми грязными методами для достижения своих целей.

"Коварство, подлость и ложь": Названы самые опасные знаки зодиака
От каких знаков зодиака стоит держаться подальше.
открытые источники

Положение звезд на небе влияет на ментальность людей. Агрессивность, неожиданные вспышки гнева, склонность к конфликтам - кому из 12 знаков зодиака данные качества характера принадлежат. Мы составили ТОП-5 самых опасных знаков зодиака - от кого стоит держаться подальше или уметь находить контакт, чтобы не попасть под горячую руку.

5 место – ЛЕВ

Представители знака зодиака Лев предпочитают держать дистанцию с неприятными инцидентами. Однако Львам свойственно вызывать внимание окружающих. Именно ради него знак зодиака готов пойти даже на убийство.

4 место - ТЕЛЕЦ

Тельцам свойственно скучать по прошлому, считая, что раньше якобы было лучше. Они мечтают вернуться к истокам. Однако, ради финансовой выгоды представители знака готовы на многое. Даже пойти по головам.

3 место - РАК

Раки отличаются безжалостностью, хоть и с первого взгляда выглядят безобидными. Они готовы на все ради любимых, даже, если это потребует кровопролития. У данного знака зодиака есть все, чтобы совершить преступление на почве страсти.

Кто из знаков отличается нетерпеливостью и вспышками агрессии?
Кто из знаков отличается нетерпеливостью и вспышками агрессии?
открытые источники

2 место - ОВЕН

Овны - это нетерпеливый и легко перегорающий знак. Они часто думают, что жизнь к ним несправедлива, а также частенько чувствуют себя жертвой. Из-за такой позиции знак зодиака уверен, что заслуживает снисхождения, если совершает импульсивные поступки в состоянии аффекта.

1 место - СКОРПИОН

Скорпионы отличаются вспыльчивостью и взрывоопасностью. Они обладают очень суровым характером и никогда ничего не упускают из поля зрения. Даже незначительная мелочь может заставить их впасть в ступор. Поэтому, когда представители знака не в духе, лучше держаться от них подальше.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK