Селена Гомес о расставании с Бибером: Мне пришлось пережить худший из возможных разрывов

Завершение отношений вдохновило артистку на хит Lose You to Love Me.

Селена Гомес о расставании с Бибером: Мне пришлось пережить худший из возможных разрывов
Певцы расстались в 2018 году.
Getty Images

Поп-певица Селена Гомес откровенно рассказала о своих чувствах после громкого расставания с певцом Джастином Бибером. По признанию Селены в ее документальном фильме "Мой разум и я", некоторые моменты со звездным бывшим разбили ей сердце.

Отношения звезд продлились 8 лет. Как рассказывает Гомес, расставание с Бибером научило ее "выбирать себя и снова выбирать жизнь". Также личная драма легла в основу ее хита 2020 года "Lose You to Love Me", который она написала всего за 45 минут.

"Я чувствую, что мне пришлось пережить худший из возможных разрывов, а потом просто забыть все, как по мановению руки, это было действительно непонятно. Возможность увидеть эту версию себя и наблюдать за тем, как разбивается мое сердце, знать, что я когда-то была той девушкой… Я просто хотела бы обнять эту версию себя, но я чувствую, что важно поделиться ею, потому что я хотела, чтобы люди начали говорить об этом. Я такая, какая я есть, и все это видят," - призналась Селена.

Отметим, что пара рассталась в 2018 году. Джастин вскоре женился на модели Хейли Болдуин. Поклонники Гомес до сих пор обвиняют модель в расставании Джастина и Селены. Однако недавно Хейли Бибер и Селена Гомес сделали совместное фото на вечеринке, доказав, что между ними нет вражды.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK