Камалия о дочери мужа от первого брака: Стараемся не пересекаться

Звезда сейчас живет в доме с детьми своего супруга от первого брака.

Камалия о дочери мужа от первого брака: Стараемся не пересекаться
Камалия с мужем.
instagram kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия после начала полномасштабной войны уехала в Лондон, где живет в одном доме с детьми своего мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, от первого брака. В интервью ЖВЛ артистка откровенно поделилась, что общение между ними не самые теплые.

Читай также: Камалия получила орден от ПЦУ

Артистка призналась, что с сыном Арманом контакт "есть", а с дочерью Татьяной - споры. Девушки ссорятся из-за войны в Украине. Камалия постоянно смотрит новости и комментирует, а Татьяну, у которой мама-россиянка, это оскорбляет.

"Мне нелегко, скажем так. С Арманом легко, а с дочерью Захура — нет. Наверное, стараемся не пересекаться. Я постоянно смотрю новости украинские и очень часто высказываюсь относительно россиян, и ее это оскорбляет, потому что ее мама — россиянка, и в нас такая война между нами," - поведала Камалия.

Супруг певицы также прокомментировал ссоры между дочерью и женой. Захур подчеркнул, что сейчас Камалия и их близняшки живут в доме Татьяны, поэтому ее возмущает, что в ее же доме критикует ее маму. Тем более, экс-жена Мохаммада не поддерживает путинский режим.

"Мы находимся в доме дочери, и, конечно, ей тоже обидно, потому что когда постоянно ругают... Ее мама ничего плохого не делает, она тоже против этой войны. Камалия, конечно, в ярости всех мочит россиян, и ей это не нравится, конечно, на этой почве иногда бывают споры," - отметил Захур.

Ранее мы писали, что Римма Зюбина рассказала, сколько зарабатывали российские артисты в Украине. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK