Педан признался, что жена страдает из-за его публичности

Ведущий вместе с супругой Инной более 20 лет.

Педан признался, что жена страдает из-за его публичности
Александр Педан с женой Инной.
instagram pedanos

Украинский ведущий Александр Педан вместе с женой Инной более 20 лет. Если старшую дочь шоумен часто показывает в соцсетях, то супругу - очень редко. В YouTube-проекте "Розмова" Педан признался, что возлюбленная не любит публичности, даже старается отстраниться от него. 

Читай также: Педан показал редкое фото с женой в честь годовщины свадьбы

Александр воспитывает с Инной двух детей - старшую дочь Валерия и сына Марка. Шоумен рассказал о разносторонности жены, а также объяснил ее позицию по поводу публичного образа жизни.

"Не я ее не хочу показывать, а она не хочет появляться в публичном пространстве. Такова позиция Инны. Мы с женой не раз беседовали на эту тему. Она говорит: "Это твоя жизнь. Я ее уважаю. Но не лезу на твою территорию". Инна десять лет проработала школьной учительницей английского языка в старших классах. Также вырастила двух наших деток. И не остановилась, а принялась искать себя: окончила "Европейскую школу дизайна". Теперь она дипломированный дизайнер и может работать в этой сфере. Еще жена учится на сексолога, поскольку считает, что в наших школах нужно вводить сексуальное воспитание. В первую очередь среди учителей, которые не знают, как правильно общаться с детьми на эту тему. В мире такое уже делают, и мы догоняем," - поделился рабочими победами Инны Александр.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк развелись. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK