Андре Тану - 40 лет: Дизайнер поведал о сложностях и 40 раз поблагодарил

Модельер подчеркнул, что последний год выдался для него самым сложным.

Андре Тану - 40 лет: Дизайнер поведал о сложностях и 40 раз поблагодарил
Андре Тан отмечает 40-летие.
instagram andre_tan_official

26 октября украинский дизайнер Андре Тан празднует 40 лет. В Инстаграме модельер традиционно сказал "спасибо" столько раз, сколько ему исполнилось. 

Читай также: Можно ли радоваться во время войны: мнение Андре Тана

Андре признался, что это был самый сложный год в его жизни и самый сложный год для Украины. В первую очередь, дизайнер поблагодарил украинскую армию и за то, что он является украинцем. 

Также модельер сказал спасибо за любовь, за возможность быть собой, за каждый прожитый день, за время, за перемены в жизни, за ежедневные силы для жизни, за Киев, за детскую любовь дочери Сони, за друзей, за право выбора, за возможность внести свой вклад в Победу, за окружающую красоту, за книги, за умение прощать, за команду, за смелость просить о помощи.

Читай также: 5 главных трендов осени 2022: советы Андре Тана

Андре Тан поблагодарил за испытания, вдохновение создавать наряды для украинок, за путешествие, вдохновение, ошибки, этапы в жизни, за разочарование, надежду, за умение радоваться мелочам, за трезвость ума, за людей в трудную минуту и которые не рядом, за умение плакать и милосердие.

Также среди благодарностей именинника - "спасибо" за стакан чистой воды, за признания в любви, за чистую совесть, за жизнь здесь и сейчас, за саморазвитие, за боль и за мечты.

Дизайнер подытожил свой длинный список благодарностью за этот список и за жизненный путь в 40 лет. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK