Леньо из Kozak System сыронизировал над Потапом, который записался в ТрО с Испании

По словам фронтмена, от этой новости он испытал испанский стыд.

Леньо из Kozak System сыронизировал над Потапом, который записался в ТрО с Испании
Иван Леньо и Потап.
instagram

Украинский рэпер Потап вернулся в Украину из-за границы в сентябре, несмотря на публичные обращения коллег и фанатов сделать это раньше. Музыкант после заявил, что очень хотел служить и даже пополнил ряды территориальной обороны дистанционно, находясь в Испании. В интервью Алесе Бацман фронтмен группы Kozak System Иван Леньо признался, что от этой новости испытал испанский стыд.

Леньо честно рассказал, что и до вторжения относился к Потапу не положительно, поэтому мнение о нем не изменилось и после 24 февраля. По словам фронтмена, он не считает Алексея достойным человеком и советует умерить "героизм".

"Потап достаточно хитрый человек, который может и вашим, и нашим. Вот он, как и был таким, таким и остался. Что стоит его этот испанский стыд, когда он записался в ТрО заочно и продолжал находиться за границей. Смешно это, смешно и противно. Взрослый человек, мог бы такого хотя бы не говорить. Сиди тихо и вообще не высовывайся, если ты продолжаешь быть за границей," - не скрывая эмоций заявил Иван.

Ранее мы писали, что Леньо высказался об украинских звездах, которые поддерживают РФ в войне ибо молча продолжают работать на российскую аудиторию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK