Хилтон рассказала о пережитом в школьные годы сексуальном насилии

Пэрис Хилтон поведала, как в нее и других девушек вонзали пальцы и приказывали закрыть рот.

Хилтон рассказала о пережитом в школьные годы сексуальном насилии
Прежде Пэрис ставалась не доставать из памяти мрачный инцидент
instagram parishilton

Пэрис Гилтон в подростковые годы столкнулась с сексуальным насилием. В 1990-х она жила и училась в школе-интернате Provo Canyon School, где и испытала надругательства со стороны персонала.

Читай также: Бывший режиссер Ералаша признан виновным в педофилии

До этого наследница гостиничной империи описывала пережитое в упомянутом заведении психологическое давление. Но оказалось, что пострадало узнаваемое лицо и физически. О горьком случае она рассказала изданию The New York Times.

"Поздней ночью, 3-4 часа было, они повели меня с другими девушками в комнату для так называемого медицинского осмотра. Там даже врача не было, а несколько разных работников. Те клали нас на стол и вонзаули в нас пальцы", – вспомнила горький случай Пэрис.

По словам Хилтон, она не понимала, что эти люди делают. Но это определенно не были врачи. Ей было страшно, и она годами блокировала эти воспоминания.

"Однако сейчас, оглядываясь на это как взрослый человек, осознаю: это было сексуальное насилие. Они меня держали, а я плакала и говорила: "Нет! "Мне приказали закрыть рот", – сказала блондинка.

 
Уже в Твиттере Пэрис Гилтон отметила, что о таких трудных моментах важно рассказывать. Только так можно достичь исцеления и искоренить эти издевательства.

Читай также: Эмбер Херд признала, что положила Джонни Деппу в кровать экскременты

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева рассказала о российском руководителе государства, который "отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK