Гордон намекнул на роман Оксаны Марченко и Путина

Ведущий отреагировал на обмен Медведчука на украинских военнопленных.

Гордон намекнул на роман Оксаны Марченко и Путина
Путин - кум Медведчука и Марченко.
открытые источники

Украинский ведущий Дмитрий Гордон намекнул на пикантные отношения между ведущей и супругой экс-нардепа Виктора Медведчука - Оксаной Марченко - и президентом РФ Владимиром Путиным. В интервью Виолетте Логуновой Гордон заявил, что обмен Медведчука на украинских военнопленных не обошлось без участия Марченко.

Читай также: Из-за могилизации: Гордон показал, как россияне ломают себе ноги

Дмитрий намекнул, что между Марченко и Путиным "особые отношения".

"Знающие люди говорят мне, что у Путина и у жены Медведчука Оксаны Марченко особые отношения. Я пикантно скажу, особые отношения. Впервые об этом говорю," - высказался ведущий.

Также артист добавил, что Медведчук не особо нужен диктатору. По словам Дмитрия, диктатор якобы знает, что выделенные им деньги на подрыв суверенитета Украины нардеп от ОПЗЖ крал.

"Медведчук – вор. Это человек, который деньги, выделенные на подрыв Украины, воровал. Ему выделяли рубль, он тратил 30 копеек, наверное, а остальное забирал себе. То есть это человек, который не по целевому назначению использовал средства для подрыва Украины. Путин это знает, конечно же, как и многие кураторы Медведчука в России, некоторые из них, мы знаем, находятся под домашним арестом до сих пор, потому что Путин был удивлен: как это, они мне все говорили, что мы только зайдем — и все, хлеб, соль и Украина упадет к ногам. Потом стало ясно, что ему показывали потемкинские села и один из потемкиных — это Медведчук," - заявил Дмитрий Гордон.

Читай также: Ведущий Танкович об Оксане Марченко: Она была высокомерной

Гордон уверил, что кум Путина дал отличные показания СБУ, упомянув и диктатора, и российскую агентуру. 

"Он рассказывал все. Путин это тоже знает. Поэтому, зачем Путину?... Давайте скажем прямо, нужен вор, человек, который всех сдал. Вот тут фактор Оксаны Марченко выходит на первый план. Я так считаю," - поделился журналист.

Ранее мы писали, что звезда "Кадетства" Борис Корчевников разрыдался в прямом эфире из-за россиян, которые не хотят воевать против Украины. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK