Псюк из Kalush Orchestra трогательно поздравил любимую с днем рождения: Люблю тебя

Олег вспомнил, как познакомился с Александрой.

Псюк из Kalush Orchestra трогательно поздравил любимую с днем рождения: Люблю тебя
Олег Псюк со своей любимой Александрой.
соцсети

Фронтмен украинской группы Kalush Orchestra Олег Псюк трогательно поздравил свою любимую девушку Александру с днем рождения. 25 августа избранница артиста отмечает 22 года. В честь праздника Олег поведал, как познакомился с любимой и понял, что она – его судьба.

Читай также: Kalush Orchestra ищет новых вокалистов: детали

В Инстаграме фронтмена появился снимок, сделанный на Крещатике. Именно там Олег и Александра познакомились полтора года назад. Свое поздравление артист начал с шутки. Однако Псюк "исправился" и перешел на романтическую ноту, отметив, что с каждым днем его любовь к девушке только растет.

"Когда мы только познакомились и я узнал, что она дочь пасечника, что у нее дома больше тонны меда, я подумал, что это может быть судьба. Это действительно похоже на то, потому что наше знакомство на Хрещатике было очень случайным и одновременно романтичным. Мы уже полтора года, как вместе и моя любовь, малая, к тебе только растет. Поэтому искренне поздравляю тебя с ДР, желаю оставаться такой же классной, красивой, организованной, умной, заботливой и счастливой. О последнем я позабочусь так точно. Люблю тебя," - написал лидер Kalush Orchestra.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева выпустила новую песню и клип. В видеоработе артистка написала картину, которая будет выставлена на аукцион, а вырученные деньги пойдут на благотворительность. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK