Звезда "Кухни" объяснила, почему Паперная и Безрук молчат и остаются в РФ

Екатерина Кузнецова прожила и проработала в России 13 лет.

Звезда "Кухни" объяснила, почему Паперная и Безрук молчат и остаются в РФ
Антонина Паперная и Екатерина Кузнецова.
instagram katykino

Украинская актриса Екатерина Кузнецова прокомментировала, почему ее украинские коллеги, которые также переехали в РФ строить карьеру, до сих пор остаются в стране-агрессоре и молчат. Речь идет об актрисах Галине Безрук, звезде "Домика на счастье", и дочери Ольги Сумской, актрисе Антонине Паперной. 

Читай также: Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине

В интервью Алине Доротюк звезда сериала "Кухня" поведала, что проживала и строила карьеру в России 13 лет. Когда РФ полномасштабно вторглась в Украину, Кузнецова с мужем были на острове Тенерифе. С начала вторжения актриса больше не приезжала в страну-агрессор, отказалась от ролей во всех русских проектах и не планирует возвращаться назад.

Кузнецова прокомментировала, почему другие актеры с украинскими корнями поступили иначе. 

"Я придерживаюсь такой позиции, что кто я такая, чтобы осуждать. Каждая история индивидуальна. Я сделала так. Мы знаем примеры и других украинских актеров, которые, находясь в момент войны в России и Москве, смогли за какой-то короткий период времени уехать. Не без каких-то там проблем с законом, но они выбрались. Это личная позиция каждого человека. Это нужно копаться в каждой семье. Возможно, есть такой раскол. Она - против войны, а муж - за эту "спецоперацию"," - заявила Екатерина.

Помимо этого, Екатерина высказалась о фразе "братский народ", отмечая, что ничего братского между украинцами и россиянами нет: "Я проживала в России. Конечно, у меня была своя диаспора, мои ближайшие подружки – они украинки, я была как в своей тарелке, но очень вижу разницу менталитетов".

Ранее мы писали, что мать молчуньи Наташи Королевой посетила концерт Ирины Билык. Певица пригласила ее на сцену и высказалась об ее зяте, путинисте Тарзане.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK