Выступление Kalush Orchestra поставили с россиянами: реакция группы

Kalush Orchestra примут участие в фестивале, где диджейками будут россиянки.

Выступление Kalush Orchestra поставили с россиянами: реакция группы
Kalush Orchestra.
EPA

Украинская группа Kalush Orchestra в конце августа примут участие в фестивале "Sea Dance Festival". Однако на музыкантов обрушилась критика, так как диджейками будут россиянки. В Инстаграме группа ответила на хейт и просит "отменить" представителей страны-агрессора. 

Читай также: Kalush Orchestra анонсировали совместную песню с участником "Евровидения" от Британии

Фестиваль анонсировал российских диджейек - Нину Кравиц и Анфису Летяго. 

Подписчики раскритиковали группу, что "деньги не пахнут", но Kalush Orchestra подчеркнула, что ранее россиянок в программе не было. Фронтмен группы Олег Псюк подчеркнул, что они уже обратились к организаторам.

"Такая история: мы должны выступать через месяц на одном фестивале, и тут вдруг в программу поставили какую-то российскую певицу… Это полная шляпа. Мы уже написали организаторам, чтобы ее убрали, если не получится – то мы, конечно, там не будем выступать," - рассказал в сториз Инстаграма Псюк.

instagram kalush.official

Kalush Orchestra попросил подписчиков, чтобы те написали организаторам на их страницу в Инстаграм с призывом исключить из программы фестиваля россиянок.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская прокомментировала жизнь своей старшей дочери, которая живет и работает в России. Артистка заявила, что оправдываться не будет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK