После неудачной беременности: Джон Ледженд и Крисси Тайген ждут пополнения

Для звездной пары это станет третий ребенок.

После неудачной беременности: Джон Ледженд и Крисси Тайген ждут пополнения
Джон Ледженд и Крисси Тайген
EPA

Американская модель Крисси Тайген и музыкант Джон Ледженд поделились радостной новостью. В Инстаграме модель опубликовала снимок с округлившимся животом, подтвердив беременность.

Читай также: Осадчая и Горбунов задумались об усыновлении ребенка, потерявшего родителей из-за войны

В октябре 2020 года супруги потеряли ребенка. Крисси госпитализировали с сильным кровотечением, малыша спасти не удалось. Для Тайген и Ледженда это станет третьим ребенком.

"Последние несколько лет были, мягко говоря, с размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца. Спустя 1 миллиард выстрелов (в последнее время в ногу, как вы можете видеть!) у нас еще один на подходе. Каждый раз я говорила себе: "Хорошо, если все будет хорошо, я объявлю об этом", но затем я вздыхаю с облегчением, когда слышу сердцебиение и решаю, что я все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду со встречи с большим волнением, но пока все идеально и красиво, и я чувствую себя обнадеживающим и потрясающим. Хорошо, было очень трудно держать это в себе так долго!" - написала Крисси.

Супруги уже воспитывают двоих детей: дочь Луну и сына Майлса.

Отметим, что муж модели, Джон Ледженд был объявлен в 2019 году, по версии журнала People, самым сексуальным мужчиной года. Среди композиций певца самые известные - "All Of Me", "Minefields", "Love me now".

Ранее мы писали, что Кендалл Дженнер возобновила отношения с бывшим парнем - баскетболистом. Пара вместе 2 года, но решила летом разойтись, так как почувствовали, что не на одной волне. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK