Демин рассказал о заработке звезд на благотворительных концертах

Шоумен рассказал, как некоторые артисты действительно получают гонорары.

Демин рассказал о заработке звезд на благотворительных концертах
Слава Демин.
instagram slavademin_official

Украинский ведущий Слава Демин рассказал в своей программе, что некоторые украинские артисты зарабатывают на благотворительных концертах в поддержку Украины. Звезды объясняют это тем, что это их работа и нужно зарабатывать. 

Демин, ссылаясь на своих знакомых, упомянул, что есть артисты, которые отказываются выступать бесплатно.

"Насколько мне рассказывали, и в том числе некоторые организаторы. Организаторы берут определенный процент этих благотворительных концертов себе за организацию, некоторым артистам, кто не готов выступать бесплатно, они платят определенный гонорар. Возможно неполный, но он все равно есть. Остающиеся деньги идут уже на помощь. Вот так это работает и сейчас многие артисты ездят по концертам и пишут: часть заработанных денег пойдет на помощь ВСУ, детям и т.д.," — заявил Слава.

Отметим, что продюсер Ирина Горовая ранее опровергала информацию, что артисты получают деньги за участие в благотворительных мероприятиях и делают это исключительно по своему желанию. 

"Они сами по себе не собирают деньги. Собирают деньги фонды, которые организовывают эти мероприятия. Они оплачивают артистам переезд, проживание и артист приезжает и делает это мероприятие без гонораров. Заработков нет," - подчеркнула Горовая.

Ранее мы писали, что военные ВСУ записали шуточный ролик, который умилил тысячи украинских девушек.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK