Таран вернулась в Киев и показала разрушенный ЖК со своей квартирой

Лидия Таран осмотрела разрушенный жилой дом. Ее обитель от пожара не пострадала, однако разбиты окна.

Таран вернулась в Киев и показала разрушенный ЖК со своей квартирой
Таран скоро снова едет в Европу
instagram lidiyataran

Украинская ведущая Лидия Таран вернулась в Киев и осмотрела свой жилой комплекс, в который дважды прилетели российские ракеты. В квартире знаменитости не уцелели окна, но сильных разрушений там нет. Также недвижимость Лидии не пострадала от пожара.

Читай также: В сети показали невесту из Винницы, которая стоит посреди своего разбомбленного дома

Таран снялась на фоне разрушений вместе со своей коллегой Маричкой Падалко. Последняя поведала о встрече с подругой, вынуждено пребывавшей с дочкой за границей около пяти месяцев.

Но, судя по написанному ведущей, Таран долго оставаться в столице не собирается. Вскоре у нее снова запланирована поездка в Европу, ведь она еще не решилась оставаться дома с ребенком.  

"И слезы, и смех, и объятия – мы не виделись пять месяцев и неизвестно, когда увидимся снова, но частица Украины сейчас в каждом из нас, где бы мы ни были. Лида теперь может какую-то частицу взять с собой в Европу в буквальном смысле этого слова – слишком много их осталось вокруг после двух попаданий российских ракет в ее жилищный комплекс", – написала Падалко.

instagram marichkapadalko

Подругам раньше не удалось отметить новоселье Лидии из-за плотного графика, добавила Маричка. Это они собирались сделать за чашечкой кофе. Теперь ведущие дошли до этого, но с осколками оконного стекла под ногами:

"С тех пор как Лидка переехала в свою новую киевскую квартиру, мы все не смогли найти время на общий кофе в ее стенах. Сейчас нашли. Жаль, что с таким видом и стеклом под ногами, но как хорошо, что сложные времена делают нас только более близкими и сильными".

Читай также: Мишина рассказала, что с ее новой квартирой в Киеве

На снимках показано здание напротив. На нем нет крыши, а верхние квартиры превратились в месиво. Именно там был мощное возгорание.

instagram marichkapadalko

Ранее мы писали о том, что Мария Ефросинина не планирует возвращаться в Украину. Она назвала причину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK