"Приятно быть здесь": Украинская певица объявилась на концерте в Москве

Яна Соломко известна участием в "Холостяке" с Максом Чмерковским.

"Приятно быть здесь": Украинская певица объявилась на концерте в Москве
Яна Соломко - финалистка первого сезона "Холостяка".
instagram yana.solo

Украинская певица, финалистка "Холостяка-1" неожиданно объявилась на концерте в Москве. Певица Яна Соломко, которая выступает под псевдонимом SOYANA, молчала в социальных сетях. Спустя 5 месяцев Яна выступила перед российской публикой и рассказала в Инстаграме о "радости" находиться в стране-агрессоре.

Читай также: "Ванька-встанька": украинская певица представила песню про захватчиков

Соломко выставила видео со своего выступления Summer Sound в РФ. В ролике певица заявила, как ей очень приятно находиться здесь и выступать перед россиянами. В комментариях поклонники были шокированы пророссийской позицией девушки, назвав Яну "второй Тодоренко".

Яна Соломко переехала в Россию.
Яна Соломко переехала в Россию.
instagram yana.solo

Отметим, что Соломко переехала в страну-агрессор в начале января 2022 года. Мотивацией для переезда Яна назвала сожаление, что якобы "ее страна не принимает ее так, как принимают здесь".

Яна Соломко родом из поселка Чутово Полтавской области. Популярность девушке принесло участие в шоу "Холостяк-1" с хореографом Максом Чмерковским. Яна дошла до финала, но "холостяк" дал кольцо Александре Шульгиной. После шоу девушка стала участницей группы REAL O, но решила пойти по сольному пути.

Ранее мы писали, что Сергей Жадан анонсировал концерт своей группы "Жадан и Собаки". Музыканты давно не играли, но решили вернуться к концертной деятельности. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK