"Не в карму": Дорофееву осудили за отношения с Кацуриным и отключенные комментарии

Новое совместное фото влюбленных у поклонников вызвало негодование.

"Не в карму": Дорофееву осудили за отношения с Кацуриным и отключенные комментарии
Надя Дорофеева и Миша Кацурин.
instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева и ресторатор Миша Кацурин нарвались на критику в сети из-за нового совместного фото. Надя отключила возможность комментировать снимок с поцелуем, но пользователи оставили гневные комментарии к предыдущему посту.

Читай также: Дантес рассказал о расставании с Дорофеевой: Я взял от одиночества все

Поклонники назвали Дорофееву "разлучницей" и обвинили в том, что именно она разбила семью Даши и Миши Кацуриных. У бывших супругов двое детей.

Отношения Нади Дорофеевой и Миши Кацурина поклонники не поддерживают.
Отношения Нади Дорофеевой и Миши Кацурина поклонники не поддерживают.
instagram.com/nadyadorofeeva

Пользователи не стесняются в выражениях под постом-анонсом благотворительного концерта: "Разлучница! Все, что приходит в голову", "Оставить страдать маленьких детей. Не в карму", "Разлучница", "Какая-то очень нехорошая ситуация получилась. Думаю, Надя и сама это понимает. Иначе не закрывала бы комменты под фото со своей новой "любовью", "А мы не ждем! Хвойда", "А где Дантес?".

Напомним, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес сообщили о разводе в марте 2022 года после 10 лет отношений. На следующий день о расставании заявили их друзья, рестораторы Миша и Даша Кацурины. После этого в сети начали говорить о романе между Дорофеевой и Кацуриным. В июне пара подтвердила свой роман. Сейчас пользователи подозревают в романтической связи эксов возлюбленных - Дашу и Владимира. 

Ранее мы писали, что победитель "Холостячки-2" Андрей Задворный восхитился парой Дорофеевой и Кацурина. По мнению бывшего Огневич, жизнь слишком коротка, чтобы не быть с теми, к кому тебя тянет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK