Виктория Бэкхем рассказала о боязни булинга своей дочери за вес

"Перчинка" поведала о страхах, что ее дочь может показаться кому-то недостаточно худой.

Виктория Бэкхем рассказала о боязни булинга своей дочери за вес
Виктория с дочерью.
instagram victoriabeckham

Дизайнер, модель, экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм в рамках фотосъемки для Vogue Australia рассказала о переживаниях по поводу своей единственной дочери Хаспер. Виктория известна своим ужесточенным отношением к еде, за что неоднократно была раскритикована из-за излишней худобы. Супруга Дэвида Бекхэма переживает, что их дочь столкнется с бодишеймингом.

Читай также: Виктория Бекхэм украсила обложку глянца, рассказала про тело и мужа

Уже сейчас звездных родителей критикуют, что они недостаточно следят за питанием Хаспер. Отчего Виктория тревожится, что их наследница может показаться кому-то недостаточно худой.

"Харпер нет в социальных сетях, поэтому нам пока не о чем беспокоиться. Но видя, какими жестокими могут быть люди, это действительно беспокоит меня. Она в том возрасте, когда ее тело начинает меняться, но важно убедиться, что мы много общаемся как семья и она окружает себя хорошими друзьями. Но это довольно ужасно, я не могу лгать," - призналась "перчинка".

Хаспер Бекхэм.
Хаспер Бекхэм.
instagram victoriabeckham

Бекхэм также поделилась, что Хаспер критикует ее образы во времена Spice Girls.

"Она не из тех детей, которые выходят на улицу с полным макияжем и в укороченном топе. Недавно она сказала мне: "Мамочка, я видела твои фотографии, когда ты была в Spice Girls, и твои юбки были просто неприемлемы". Затем вмешался Дэвид и сказал: "Конечно, Харпер! Они действительно такими были".... Я спросила: "Ты никогда не будешь носить такие юбки?". Она ответили: "Абсолютно нет"... Посмотрим," - поразмышляла Виктория.

Ранее мы писали, что Шакира и Жерар Пике встретятся в суде. Экс-возлюбленные расстались спустя 12 лет отношений и теперь не могут поделить опеку над двумя детьми. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK