Названы самые опасные дни в июне 2022 – в чем причина

Астрологический прогноз на первый месяц лета побуждает приглянуться к нескольким датам.

Названы самые опасные дни в июне 2022 – в чем причина
Астрологи определили, в какие дни планеты будут не в духе
EPA/UPG

Июнь 2022 года способен огорчить квартетом опасных дней. Однако астрологи не советуют считать этот числовой показатель незначительным, а бдительность – наоборот сохранять. Главными виновниками неприятностей станут Нептун и Сатурн. У этих планет начнется ретроградный цикл.

Опасный день 5 июня 2022 – ретроградность Сатурна  

Ретроградное движение планеты с кольцами начнется 5 июня. В этот день многие посчитают чужое мнение более важным, чем собственное. Из-за этого могут возникнуть проблемы в разных жизненных сферах.

Читай также: Год какого животного 2023 по восточному гороскопу - полный разбор

День будет обременен сомнениями, страхами, неурядицами. Сатурн – довольно отдаленная от Земли и тяжелая планета, однако его ретроградность от этого не становится менее влиятельной. Чтобы избежать проблем в этот день, нужно полагаться на собственный опыт и не рассчитывать на стороннюю поддержку.

Опасный день 11 июня 2022 – Венера в соединении с Ураном

Тандем Венеры и Урана чреват опасностью 11 числа первого летнего месяца в текущем году. Считается, что Венера – планета, ответственная за человеческое самочувствие и силы. Вот почему во вторую субботу июня не исключен упадок энергии. Тем временем Уран способен повести себя совершенно противоположно нашим желаниям. День намечается крайне сложный и непредсказуемый.

Слева-направо – Венера и Уран
Слева-направо – Венера и Уран
Википедия

Опасный день 14 июня – Суперлуние в Стрельце

Второй вторник июня 2022 – день Суперлуния. Естественный спутник Земли 14 числа окажется  в перигее. То есть – на ближайшей к нашей планете точке орбиты. Это станет заметно, поскольку лунный диск визуально увеличится в размере и станет ярче.  

Читай также: Черная Луна в Раке с 15 апреля 2022: грядет период испытаний

Астрологи считают этот день весьма опасным. 14 июня лучше отказаться от любых путешествий и пользования транспортом, ведь повышается риск ДТП. А еще в день Суперлуния стоит более осторожно совершать покупки в Интернете. 

Опасный день 28 июня – ретроградное движение Нептуна

Последний опасный день месяца совпадает с праздником – Днем Конституции Украины. Ретроградный Нептун способен 28 июня озлобить людей, отнят у них желание делать что-то доброе в пользу других. Повысится агрессивность, жажда наживы. Возрастет количество финансовых преступлений.

Астрологи советуют 28 июня усиленно остерегаться телефонных и интернет-мошенников. Чтобы избежать фиаско в этот сложный вторник, нужно уверенно противостоять врагам, обманщикам, манипуляторам. Также не рекомендуется рисковать.

Напоследок эксперты данной области напоминают: хороших дней в июне 2022 будет гораздо больше. Поэтому не стоит унывать. Просто учесть рекомендации и быть готовыми к вышеупомянутым четырем датам.

Википедия

Ранее сообщалось о везунчиках лета 2022. Три знака зодиака могут рассчитывать на воплощение своих мечтаний.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK