Панин попросил прощения у Галкина и Пугачевой за былые высказывания

Алексею Панину стыдно, что когда-то он позволил себе грубости в адрес мужа Пугачевой.

Панин попросил прощения у Галкина и Пугачевой за былые высказывания
Скандал между Паниным и Галкиным начался со слов юмориста
instagram

Алексей Панин принес публичные извинения шоумену Максиму Галкину за прежнее оскорбление. На это действие российского актера побудили слова кремлевской пропагандистки Маргариты Симоньян. Последняя, выступая на телеканале "Россия-1", окрестила Максима Галкина "геем".

Что касается инцидента Панина с Галкиным, то начался он с острой шутки комика времен секс-скандала с собакой. Лицедей обиделся и сказал о супруге Аллы Пугачевой: "Максим  е**тся со старичками".

Читай также: Панин высказался про избиение россиянами украинца в Испании

Алексей решил извиняться не по телефону, а в публичном пространстве – в Инстаграме. Ведь, молвил актер, тот конфликт тоже происходил у всех на виду.

"Мне очень стыдно, что я когда-то позволил себе в адрес Максима сказать то, что я не должен был говорить. И в адрес Аллы Борисовной Пугачевой. Алла Борисовна – великая женщина и... я ни при каких условиях не имел права позволять себе такие слова", – отметил в видеообращении Панин.

Далее узнаваемое лицо сказало, почему именно сейчас, а не раньше, прозвучали извинения.

"Потому что Маргарита Симоньян (не буду говорить, что я думаю об этой гражданке) публично облила грязью Максима Галкина. Вернее, она думала, что облила грязью Максима, а на самом деле – облила грязью себя. Все это она сделала в эфире федерального канала у такого же персонажа Владимира Соловьева", – добавил артист.

Читай также: Панин о Тодоренко: "Эти люди так переживают за собственную ж*пу, что..."

Еще Панин поведал, что смотрит инстаграм-видео Галкина и "аплодирует ему". Максим, по словам Алексея, "не оскорблял русский народ, не позволял себе никаких жестких высказываний, сделал все очень талантливо".

Ранее мы писали, что Максима Галкина уволили с федерального телеканала. Программу, котороую он вел несколько лет, собираются передать в руки другого человека.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK