Слава Каминская сбежала от войны в Нидерланды

Экс-участница группы неАнгелы подалась за границу с детьми.

Слава Каминская сбежала от войны в Нидерланды
Каминская выставила фото с пляжа
instagram babaslavka

Украинская певица Слава Каминская, как и многие ее коллеги, решила не оставаться в Украине во время военных действий. Она отправилась с детьми с Нидерланды.

"Я нахожусь сейчас в Нидерландах и, если честно, была очень удивлена тому, как нас встречали. Позже, когда закончу все процессы регистрации, напишу вам что, куда, зачем, как и почему. Мало ли, пригодится. Сегодня первый день, когда я выдохнула, но это не точно", - написала рыжая исполнительница в Инстаграме.

Читай также: Джамала находится в Турции, где общается с журналистами

Каминская выставила два снимка. На первом – она сидит под зонтиком на пляже. На втором – дети играются в песке. Единственное неудобство, отметила певица, – отсутствие одежды по сезону:

"Внешний вид, как у многих сейчас – по сезону). Солнце, футболка, ботинки на меху, как говорит моя мама "на море и обратно". Но это не имеет уже никакого значения, грех жаловаться. Живы, здоровы. Слава Богу".

Также Славе хочется думать о хорошем даже в сложных ситуациях. Эта война, по словам артистки, сплотила украинцев:

"Незнакомые люди становятся близкими и считают своим долгом помочь всем, кто оказался в этой страшной ситуации. Приятно осознавать: все-таки есть человечность в человеке".

Читай также: Егорова получила в Турции статус беженки и пообещала защищать Украину

Ранее мы писали о том, что Каминская повеселила подписчиков роматикой с Арестовичем. Она обработала в фоторедакторе снимки с бывшим мужем – вырезала лицо последнего и заменила его портретом теперешнего главного "успокоителя".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK