Культовое комедийное шоу США началось с выступления хора "Думка" с молитвой за Украину

Для легендарного шоу - это в третий раз за историю, когда началось не с комедийной зарисовки.

Культовое комедийное шоу США началось с выступления хора "Думка" с молитвой за Украину
Думка была создана в 1919 году.
dumkacapella.com.ua

Пятый день, как в Украине идет полномасштабная война. Весь цивилизованный мир понимает, что агрессия идет из Кремля и это никак не связано со "спасением от геноцида украинцев". Именно поэтому со всех частей мира приходят слова поддержки и гуманитарная помощь. Одним из таких многочисленных примеров является программа "Saturday Night Live".

Читай также: Александр Гудков эмоционально высказался о вторжении России в Украину

Культовое юмористическое шоу в третий раз за историю своего существования началось не с комедийной зарисовки. В начале выступил украинский хор из Нью-Йорка "Думка". В знак солидарности с Украиной, где сейчас идут активные боевые действия, они выступили с песней "Молитва за Україну".

Против российского вторжения хор исполнил а капеллу, нарядившись в вышиванки. Перед "Думкой" была расположена инсталляция из свечей, которыми было сложено "Киев" на английском языке.

Ранее мы писали, как Андрей Данилко ответил стране-агрессору за 5 дней активных боевых действий по всей Украине. В своем обращении артист отметил, что Путин уже вписал свое имя в историю, для полного гитлеровского образа "ему надо идти в свой бункер и застрелиться".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK