Руслана призналась, что не любит спать вместе с мужем

У супругов отдельные спальни.

Руслана призналась, что не любит спать вместе с мужем
Руслана и Александр в браке с 1995 года.
instagram ruslana.lyzhychko

Украинская певица Руслана Лыжичко рассказала о своих предпочтениях для сна. Победительница "Евровидения" не любит спать с мужем Александром Ксенофонтовым вместе в одной кровати. У супругов разные спальни. О причинам такого решения Руслана поведала в программе "ЖВЛ".

Читай также: Руслана прокомментировала разговоры о своей беременности

По признанию певицы, супруг устал от привычки Русланы вставать много раз за ночь, чтобы попить чай.

"Я индивидуалистка. Не люблю спать вдвоем с Сашей. По секрету скажу, никогда не говорила: у нас отдельные спальни, я встаю ночью 100 раз чай с медом попить. Он устал от меня," - поделилась артистка.

У супругов разные спальни.
У супругов разные спальни.
instagram ruslana.lyzhychko

Ведущие задали ей вопрос об интимной жизни супругов, которые не спят вместе. Лыжичко их успокоила и поведала о бурных отношениях с Александром.

"Если на то пошло, как раз не дома. Дома точно уже не то. Но если ты куда-то выбрался – хоть в машине. И мы всегда выезжали для этого в Карпаты. Карпаты – суперсексуальные," - откровенно рассказала Руслана.

Руслана и Александр в браке с декабря 1995 года. Ксенофонтов занимается продюсированием и менеджментом именитой супруги.

Ранее мы писали, что Руслана однажды имела возможность стать президентом Украины. Артистка является первой представительницей шоу-бизнеса, кому удалось попасть в парламент. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK