В Сети обсуждают возможное фото онкобольной Заворотнюк

Ранее ее друг говорил, что близкие стараются не давать зеркало Анастасии, чтобы ее не расстраивать.

В Сети обсуждают возможное фото онкобольной Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк более 2 лет борется с раком мозга.
kino-teatr.ru

В Сети пользователи обсуждают возможное фото актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией. Более двух лет звезда "Моей прекрасной няни" страдает от рака мозга. В СМИ появился предполагаемый снимок актрисы в сегодняшнем облике. Якобы актрису сняла уличная камера наблюдения, когда она ехала с мужем в машине.

Читай также: Дочь Заворотнюк отказалась от свадьбы из-за болезни матери

Как отмечают российские СМИ, это стопкадр с камер наблюдения, где за рулем авто сидит фигурист Петр Чернышев, а рядом полулежа сидит женщина, которая предполагаемо Анастасия. По слухам, онкобольная актриса из-за лечения сильно изменилась внешне.

Однако, официального подтверждения, что это именно Заворотнюк и Чернышев нет. По данному черно-белому фото нельзя стопроцентно распознать людей. 

Читай также: "Она боец": дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о состоянии мамы

Стоит отметить, что семья артистки не комментирует детально состояние Анастасии. Впрочем, недавно режиссер Анатолий Демидов, друг актрисы, подтвердил, что Заворотнюк сильно поправилась, потеряла волосы и не передвигается самостоятельно, а только на коляске. Поэтому близкие, чтобы ее не расстраивать, стараются не давать актрисе зеркало.

Ранее мы писали, что дочь Анастасии Анна, которая похожа как две капли воды на звездную маму, поведала о ее состоянии сейчас. Девушка отмечает, что у нее болит сердце, когда она видит маму такой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK