Маколей Калкин обручился с матерью своего ребенка

Пара стала родителями первенца в апреле 2021 года.

Маколей Калкин обручился с матерью своего ребенка
Маколей Калкин сделал предложение матери своего сына.
EPA/UPG

Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин сделал предложение матери своего ребенка - актрисе Бренде Сонг. Пара встречается 4 года, а в апреле 2021 года стали впервые родителями. У влюбленных родился сын Дакота Сонг, имя которого символизирует память покойной сестры Маколея, которую сбила машина в 2008 году. О помолвке сообщает People.

Читай также: Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

Пара редко делится подробностями личной жизни. В 2018 году Калкин поделился редкими для себя личными мыслями: "У меня довольно маленькая семья — красивая девушка, красивая собака, красивая кошка и все такое. Мы собираемся переезжать. Мы занимаемся домашними делами и всем подобным".

Маколей и Бренда редко делятся совместными фото.
Маколей и Бренда редко делятся совместными фото.
instagram brendasong

Даже новость об их помолвке стала достоянием общественности благодаря работе папарацци. Девушку поймали с бриллиантовым кольцом на руке в понедельник, когда она гуляла в Беверли-Хиллз. Влюбленные познакомились на съемках фильма "Земля перемен".

Читай также: Меган Фокс выходит замуж за рэпера Machine Gun Kelly

К слову, для Сонг брак станет первым, когда для Калкина вторым. Актер уже был женат на актрисе Рэйчел Майнер, с которой расстался в 2002 году.

Ранее мы писали, как Калкин отреагировал на желание фанатов, чтобы тот появился в ремейке "Один дома". Перезапуск рождественского кинохита вышел на стриминговой платформе Disney+ 12 ноября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK