"Овощ": Регина Тодоренко рассказала о костюме мечты

Ведущая рассказала, что стала звездным детективом российского шоу "Маска".

"Овощ": Регина Тодоренко рассказала о костюме мечты
Регина Тодоренко снимется в российской ”Маске”.
instagram reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко активно строит карьеру в РФ. Так, теледива стала звездным детективом "Маски". По этому поводу звезда поделилась своим экзотическим желанием насчет костюма, в котором она бы выступила перед жюри. Об этом Регина написала в Инстаграме.

Читай также: Регину Тодоренко подозревают в беременности

Тодоренко поведала, что сама хотела бы поучаствовать в подобном шоу, где нужно спрятаться в костюм и спеть. Звездные детективы должны отгадать, кто скрывается под "маской". По словам телеведущей, она бы не прочь "исполнить любимую песню, водить за нос зрителей и Филиппа Киркорова и быть немножко врушкой". 

Регина поведала также и о своем костюме мечты. 

"Если бы я была участницей проекта, с удовольствием выступала бы в костюме болгарского перца, он мне кажется таким милым," - поделилась неординарной идеей певица.

К слову, в комментариях поклонники стали больше писать о возможной беременности артистки, так как живот звезды на фото выглядит подозрительно.

Ранее мы писали, что Регина поделилась проблемами в семье с Владом Топаловым во время первого года их сына. По признанию Тодоренко, один из них оказался неготовым к родительству.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK