Екатерине Кухар - 40: Какой неожиданный подарок сделал ей Стоянов

Александр Стоянов умилил нежным и чувственным подарком для супруги.

Екатерине Кухар - 40: Какой неожиданный подарок сделал ей Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов вместе с 2006 года.
instagram ekaterinakukhar_official

Украинская балерина Екатерина Кухар отметила 18 января 40-летие. Звездные друзья закидали судью "Танцев со звездами" пожеланиями, однако супруг артистки выделился формой поздравления больше всех. Премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов подарил Екатерине мелодию, которую специально для нее написал композитор Евгений Хмара. Артист поделился в Инстаграм черно-белым чувственным роликом, где танцуют звездные супруги под эту мелодию.

Читай также: Екатерина Кухар показала, как отдыхает с супругом в США

Стоянов написал в посте, как создавалась композиция. Супруг именинницы описал Хмаре Екатерину, а тот "сыграл ее" со слов Александра.

"Любимая моя жена, моя мася, моя муза, моя путеводная звезда, самая лучшая мама, лучший партнер по сцене и in crime. В твой День рождения хотелось чего-то особенного для тебя! Балет я тебе уже дарил…То, что ты хотела…тоже дарил. И понял, что было бы здорово подарить тебе… Музыку… Чтобы ты звучала по-особенному. И Женя Хмара пришел мне на помощь и сыграл тебя с моих слов, чувств и того, как я тебя вижу. Осталось дело за малым — слушай! Люблю тебя всем сердцем!" - обратился к любимой премьер оперы.

Екатерина и Александр дуэт как на сцене, так и в жизни.
Екатерина и Александр дуэт как на сцене, так и в жизни.
instagram ekaterinakukhar_official

Читай также: Из-за огрызка от яблока: Стоянов рассказал о ссорах с Кухар

Также к чувственному танцу Стоянов добавил обращение пианиста к артистке: "Тебя никто не знает лучше, чем Стоянов. Мы с твоим мужем вошли в сговор, он тебя описал и я смог это перевести на музыку. Теперь у тебя есть своя мелодия и теперь ты знаешь, как ты звучишь" .

Ранее мы писали, как Стоянов отомстил Кухар за ее двузначную фразу, что она "при надежде".  Позже Екатерина поведала, что фраза "я при надежде" - это про их новый балетный проект, к которому она испытывает огромное трепетное отношение.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK