В Сети пользователи недовольно обсуждают новое фото Пугачевой

Примадонна поделилась новым селфи, на котором с близкого расстояния показала свое лицо.

В Сети пользователи недовольно обсуждают новое фото Пугачевой
Алла Пугачева сейчас практически не выступает.
instagram alla_orfey

Певицу Аллу Пугачеву в последнее время обсуждают не за ее певческий талант или вклад в шоу-бизнес, а за трансформации во внешности в ее 72 года. Исполнительница редко выступает на публике, а больше времени проводит со своими детьми Елизаветой и Гарри, а также с супругом Максимом Галкиным. 

Читай также: Соседов сказал о непоющей Пугачевой, что ее намеренно пиарят

Сториз артистки появилась на ее фан-аккаунте в Инстаграм. Пользователи Сети недоумевают, что с возрастом и пластическими вмешательствами от любимицы не осталось ничего прежнего. От чего свои недовольства высказывают под каждым новым фото Примадонны.

На фото Алла Борисовна сфотографировалась с близкого расстояния. Певица надела белый свитер, а из макияжа - накрасила губы в нюдовый цвет и глаза. В комментариях поклонники разделились на два лагеря: кто поддерживает желание артистки сохранить себя как можно дольше в молодом облике, а кто осуждает ее увлечения пластикой и косметологией.

"Неудачное селфи", "Она этим фото доверяет нам свое сегодняшнее лицо. После многочисленных операций и с учетом возраста. Смело. Мудро", "Ну это уже не Алла Пугачева", "Все хорошо, но где брови?", "О Боже, кто это?", "Только, пожалуйста, не нужно вот так, крупным планом.... Пожалеть хочется, вся бурная и противоречивая жизнь на лице, плюс болезни.... Все, как на ладони... К чему это? Любоваться - нечем, а желательно бы" - пишут пользователи под селфи.

Ранее мы писали, как украинский психолог Холоденко встретилась случайно с Пугачевой. Коуч отметила, какая Примадонна в жизни, а также опровергла слухи об огромной звездной болезни певицы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK